Независимая оценка качества на сайте bus.gov.ru

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Просим  оценить качество предоставляемых школой услуг и оставить Ваш отзыв о нашей школе на странице официального сайта bus.gov.ru: оценка качества

Вы можете ознакомиться с Инструкцией по работе с сайтом www.bus.gov.ru

Уважаемые коллеги, родители и обучающие!

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Федеральный уровень

С документами федерального уровня можно ознакомиться на сайте Управления образования Вышневолоцкого городского округа

Региональный уровень

Статистико - аналитический отчет об итогах проведения регионального исследования качества образования по английскому языку в 7, 8 классах в общеобразовательных организациях Тверской области (13 марта 2019г.)

Статистико-аналитический отчет о результатах проведения Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Тверской области в 2019 году.

Статистико-аналитический отчет о результатах проведения Всероссийских проверочных работ в 7, 11 классах общеобразовательных организаций Тверской области в 2019 году.

Аналитический отчет по результатам исследования удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг по итогам начального, основного и среднего уровней общего образования.

Аналитический отчет по результатам исследования уровня удовлетворённости потребителей доступностью и качеством услуг дополнительного образования детей.