Независимая оценка качества на сайте bus.gov.ru

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Просим  оценить качество предоставляемых школой услуг и оставить Ваш отзыв о нашей школе на странице официального сайта bus.gov.ru: оценка качества

Вы можете ознакомиться с Инструкцией по работе с сайтом www.bus.gov.ru

Уважаемые коллеги, родители и обучающие!

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Федеральный и региональный уровень

С документами федерального и регионального уровня можно ознакомиться на сайте Управления образования Вышневолоцкого городского округа

Муниципальный уровень

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2016-2017 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2017-2018 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2018-2019 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2019-2020 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2020-2021 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2021-2022 учебный год (информационно-аналитическая справка)

С другими документами муниципального уровня можно ознакомиться на сайте Управления образования Вышневолоцкого городского округа

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ «Гимназия №2»

План-график ВСОКО на 2022-2023 учебный год

План-график ВСОКО на 2023-2024 учебный год

Анализ государственной итоговой аттестации в 11 классе

Мониторинг результатов всероссийских проверочных работ

Мониторинг результатов итоговой аттестации с 2017 по 2022 г.

Мониторинг трудоустройства выпускников

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ "Гимназия №2"

Итоги 2021-2022 г.

Итоги 2022-2023 г.

Анализ методической работы 2017-2018 г.

Анализ методической работы 2018-2019 г.

Анализ методической работы 2019-2020 г.

Анализ методической работы 2020-2021 г.

Анализ методической работы 2021-2022 г.

Анализ методической работы 2022-2023 г.

График оценочных процедур на первое полугодие 2023-2024 учебного года

Программа антирисковых мер, обеспечивающих внедрение эффективных технологий в практики преподавания и управления

План методической работы МБОУ Гимназия №2 на 2023-2024 год

План работы с одаренными детьми  МБОУ Гимназия №2 на 2023-2024 год