Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2"

Тверская обл., г. Вышний Волочёк, ул. Венецианова д 1

+7 (48233) 61303

vvgymnaz2@mail.ru

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2"

Новости

20 октября 2023 г.
Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
26 мая 2023 г.
«Флагманы образования» – это конкурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых студентов всех направлений обучения старше 18 лет, а также предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность.

Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденный распоряжением Правительства России.
28 апреля 2023 г.
Обучающиеся 4 "а" класса подготовили и провели мероприятие посвященное Великой Отечественной Войне
26 апреля 2023 г.
Митинг памяти и возложение цветов к памятнику чернобыльцам на набережной Олега Матвеева состоялся 26 апреля.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 и 11 классов МБОУ "Гимназия №2"
17 марта 2023 г.
В рамках проекта "Киноуроки в школах России" в МБОУ "Гимназия 2" прошли уроки добра и финансовой грамотности.
17 марта 2023 г.
Мы вместе уже девять лет. Вся страна отмечает историческое событие: 16 марта 2014 года сбылась мечта миллионов крымчан — полуостров воссоединился с Россией.
17 февраля 2023 г.
17 февраля 2023г. прошёл урок обществознания в 9 «Б» классе по теме: «Избирательный процесс в РФ». Данный урок был приурочен ко дню молодого избирателя, который отмечается каждое третье воскресенье февраля.
10 февраля 2023 г.
Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.
УРОК ЦИФРЫ —
всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
25 ноября 2022 г.
Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Не оставайтесь в стороне! Регистрируйтесь, проходите тестирование и делайте мир доступней!
25 ноября 2022 г.
25 ноября 2022 года в преддверие Дня матери в начальной школе прошёл конкурс «Кулинарный поединок». На конкурс были представлены кулинарные блюда, выполненные мамами совместно с детьми.