1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Тип документов

Федеральные

Нормативные

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Федеральный закон от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Указ Президента от 19.05.2008 № 815

Ненормативные

Меры по предупреждению коррупции в организациях, опубликованные на сайте Минтруда 19.09.2019

Письмо Минтруда от 30.09.2020 № 18-2/10/П-9716 «О Методических рекомендациях по выявлению и минимизации коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд»

Рекомендации по порядку проведения оценки коррупционных рисков в организации, опубликованные на сайте Минтруда 19.09.2019

Региональные

Приказ Министерства образования Тверской области от 13.04.2012 № 808-нп

«Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Тверской области в Министерстве образования Тверской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Тверской области обязаны представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки, а также которым запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»

Приказ Министерства образования Тверской области от 18.12.2014 № 2348/ПК

«О дополнительных мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции в Министерстве образования Тверской области»

Приказ Министерства образования Тверской области от 23.09.2014 № 1625/ПК

«Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве образования Тверской области на 2014-2016 годы»

Приказ Министерства образования Тверской области от 30.05.2016 № 1190/ПК

«Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве образования Тверской области на 2016-2017 годы»

Приказ Министерства образования Тверской области от 11.03.2016 № 502-нп/пк

«Об утверждении порядка сообщения государственными гражданскими служащими Тверской области, замещающими должности государственной гражданской службы в Министерстве образования Тверской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Приказ Министерства образования Тверской области от 18.10.2018 № 1529/ПК

«Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве образования Тверской области на 2018-2020 годы»

Приказ Министерства образования Тверской области от 04.09.2019 № 1140/ПК

«Об организации работы в отношении подарков, полученных отдельными категориями лиц в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей»

Приказ Министерства образования Тверской области от 29.12.2021 № 268

«Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве образования Тверской области на 2021-2024 годы»

Приказ Министерства образования Тверской области от 04.03.2021 № 242-нп

Муниципальные

Нормативные

Акты, утверждающие муниципальные перечни служащих, на которых распространяются ограничения

Иные муниципальные правовые акты по вопросам противодействии коррупции

2. Антикоррупционная экспертиза

5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

6. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

7. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Адрес Тверская обл., г. Вышний Волочёк, ул. Венецианова д1