Источник: https://vvgymnaz2.nubex.ru/5153/

Всероссийская олимпиада школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

2021/2022 учебный год

Приказ № 123-1 от 01.09.2021. "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Вышневолоцком городском округе в 2021-2022 учебном году".

Приказ № 123-2 от 01.09.2021. "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Вышневолоцком городском районе в 2021-2022 учебном году"

Приказ № 124 от 06.09.2020. "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году на территории Вышневолоцкого городского округа"

Приказ № 126 от 09.09.2021. "Об утверждении состава жюри и апелляционной комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Вышневолоцком городском округе в 2021-2022 учебном году".

 

Сводный протокол призеров и победителей

 школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

за 2021 – 2022 учебный год

в МБОУ «Гимназия №2»

 

Победители

по английскому языку

п/п

Класс

ФИО

Количество баллов

Процент выполненных заданий

1.

5

Иванов Клим Викторович

35

79

2.

6

Борисов Егор Олегович

32

72

3.

7

Бирюкова Дарья Денисовна

38

58

4.

8

Вилова Варвара Вадимовна

56

86

5.

9

Барышникова Полина Валерьевна

61

75

6.

10

Дмитриева Алена Дмитриевна

58

72

7.

11

Кураева Александра Владимировна

65

80

по биологии

1.

10

Подобедова Арина Сергеевна

24

58,5

2.

9

Филин Кирилл Игоревич

40

90,9

по географии

1.

6

Захаров Илья Максимович

31,5

76

2.

8

Шнамердянова Сабина Мясюмовна

40

93

3.

10

Косовский Кирилл Артурович

24

52

4.

11

Большакова Анна Александровна

25,5

51

по информатике

1.

Емельянова Елизавета Сергеевна

55

55

2.

Минина Виктория Павловна

52

52

3.

Алексеева Елизавета Алексеевна

60

60

4.

Моисеев Владислав Дмитриевич

60

60

5.

Разумов Артем Михайлович

60

60

6.

Зенченков Павел Геннадьевич

60

60

по истории

1.

7

Минина Виктория Павловна

50

56

2.

8

Эргардт Ангелина Олеговна

53

62

3.

9

Хомяк Ксения Андреевна

50

63

4.

10

Дмитриева Алёна Дмитриевна

65

65

5.

11

Кутулуцкий Илья Сергеевич

65

65

по литературе

1.

5

Баранов Иван Александрович

15

100

2.

5

Перовский Макар Сергеевич

15

100

3.

6

Третьякова Полина Михайловна

15

100

4.

6

Варламов Глеб Андреевич

14

93

5.

6

Матвеева Полина Владимировна

13

86

6.

7

Фатеева Анна Михайловна

19

70

7.

7

Бурлина Анна Игоревна

19

70

8.

7

Григорьева Алина Дмитриевна

19

70

9.

8

Филиппова Мария Сергеевна

24

51

10.

9

Рудницкая Мария Андреевна

36

88

11.

10

Рощина Софья Кирилловна

25

63

12.

11

Кураева Александра Владимировна

36

88

по математике

1.

4

Пухова Кира Олеговна

31

79

2.

4

Кистанкина Полина Владимировна

30

77

3.

4

Артемьева Анна Алексеевна

28

72

4.

5

Безбородова Анастасия Александровна

20

57

5.

6

Васильева Варвара Денисовна

28

80

6.

7

Емельянова Елизавета Сергеевна

20

57

7.

8

Шнамердянова Сабина Мясюмовна

20

57

8.

9

Кузнецов Кирилл Сергеевич

21

60

9.

11

Гладков Никита Романович

18

51

по ОБЖ

1.

8

Шестова Дарья Игоревна

84

84

2.

9

Самбуров Егор Александрович

79

79

3.

10

Алексеев Ярослав Алексеевич

84

84

4

11

Семёнова Снежана Сергеевна

95

95

 по русскому языку

1.

4

Фёдорова Ангелина  Павловна

40

67

2.

4

Чеклина Анастасия Александровна

39

65

3.

4

Кистанкина Полина Владимировна

37

62

4.

4

Липилина Алина Денисовна

36

60

5.

5

Родионова Екатерина Алексеевна

40

85

6.

5

Мазур Полина Сергеевна

40

85

7.

6

Матвеева Полина Владимировна

34

75,5

8.

6

Тюряева Светлана Дмитриевна

33

73,3

9.

6

Мурзинова Анастасия

33

73,3

10.

7

Бурлина Анна Игоревна

20

82

11.

7

Фатеева Анна Михайловна

19,5

78

12.

8

Вилова Варвара Вадимовна

32

78

13.

9

Рудницкая Мария Андреевна

34

64

14.

10

Гуркало Анна Владимировна

25

58,2

по технологии (девочки)

1.

5

Жукова Пелагея Владимировна

19

95

2.

6

Матвеева Полина Владимировна

20

80

3.

7

Чекмасова Глафира Юрьевна

22

88

4.

8

Филиппова Мария Сергеевна

21

74

5.

9

Хомяк Ксения Андреевна

21

84

6.

10

Ерина Анастасия Николаевна

27

90

по технологии (мальчики)

1.

8

Плавинский Игорь  Андреевич

68

68

по физике

1.

7

Минина Виктория Павловна

21

84

2.

8

Шнамердянова Сабина Мясюмовна

13

52

3.

9

Зенченков Павел Геннадьевич

32

64

по физической культуре

1.

11

Большакова Анна Александровна

87.3

87.3

2.

Иванов Константин Андреевич

86.7

86.7

3.

Лапина Дарья Андреевна

85.9

85.9

4.

Шестова Дарья Игоревна

83.8

83.8

5.

Малышева Юлия Алексеевна

79.6

79.6

6.

11

Кузнецов Павел Алексеевич

79.3

79.3

7.

10

Мельников Артем Юрьевич

77.9

77.9

8.

10

Крюкова Анастасия Сергеевна

77.1

77.1

9.

Марков Александр Юрьевич

71.4

71.4

по экологии

1.

9

Громова Варвара Сергеевна

24

65,6

2.

10

Ерина Анастасия Николаевна

32

84,4

3.

11

Семенова Снежана Сергеевна

34

75

 по обществознанию

1.

7

Карпова Дарина Денисовна

41

85

2.

8

Вилова Варвара Вадимовна

42

88

3.

9

Хомяк Ксения Андреевна

81

81

4.

11

Воинкова Аглая Игоревна

80

80

по немецкому языку

1.

7

Чиримова Варвара Денисовна

36

61

2.

8

Пономарёва Аделия Сергеевна

53

90

3.

8

Плавинский Игорь Андреевич

47

80

4.

9

Барышникова Полина Андреевна

58

86

5.

9

Моисеев Арсений Валерьевич

52

78

6.

11

Кондратьева Софья Игоревна

43

64

по праву

1.

9

Хомяк Ксения Андреевна

71

71

2.

10

Иванова Виктория Валерьевна

65

65

3.

11

Короткова Ксения Сергеевна

82

82

по химии

1.

8

Шнамердянова  Сабина  Мясюмовна

56

90

2.

9

Хомяк Ксения Андреевна

12,5

52

3.

11

Большакова  Анна Александровна

32

89

по экономике

1.

9

Хомяк Ксения Андреевна

79

79

2.

10

Иванова Виктория Валерьевна

54

60

3.

11

Пономаренко Алина Андреевна

62

69

Призеры

по английскому языку

п/п

Класс

ФИО

Количество баллов

Процент выполненных заданий

  1.  

5

Заборовский Захар Дмитриевич

33

75

  1.  

5

Кудрявцева Ульяна Рамильевна

31

70

  1.  

5

Морозик Сергей Андреевич

24

54

  1.  

6

Введенская Елизавета Алексеевна

28

63

  1.  

6

Садова Амалия Владимировна

26

59

  1.  

6

Ражабова Милана Рашидовна

25

56

  1.  

7

Минина Виктория Павловна

37

56

  1.  

7

Федоскова Мария Михайловна

36

55

  1.  

7

Малышев Даниил Владимирович

34

52

  1.  

8

Батракова Ксения Федоровна

53

81

  1.  

8

Эргардт Ангелина Олеговна

46

71

  1.  

8

Воронин Климентий Васильевич

39

60

  1.  

8

Шестова Дарья Игоревна

36

55

  1.  

9

Рудницкая Мария Андреевна

60

74

  1.  

9

Хасанова Альбина Наильевна

43

53

  1.  

11

Куликова Фаина Романовна

62

76

  1.  

11

Жуковец София Руслановна

60

74

по биологии

1.

9

Хомяк Ксения Андреевна

36

81,8

2.

9

Панков Никита Алексеевич

36

81,8

по географии

1.

6

Поль Андрей Александрович

28,5

69

2.

6

Борисов Егор Олегович

26,5

64

3.

6

Садова Амалия Владимировна

21,5

52

4.

8

Тюлин Константин Николаевич

37

86

5.

8

Стукалова Елизавета Николаевна

35

81

6.

8

Моисеев Владислав Дмитриевич

31

72

7.

8

Вилова Варвара Вадимовна

29

67

по истории

1.

7

Григорьева Алина Дмитриевна

47

52

2.

7

Бурлина Анна Игоревна

47

52

3.

8

Шутилова Дарья Андреевна

51

60

4.

9

Рыжакова Арина Алексеевна

49

61

5.

9

Дергобузова Мария Дмитриевна

44

55

6.

9

Елохина Анна Дмитриевна

41

51

7.

10

Солнцева Ксения Сергеевна

63

63

8.

11

Егорова Виктория Алексеевна

63

63

по литературе

1.

5

Масорина Полина Александровна

14

93

2.

5

Белкин Владимир Михайлович

14

93

3.

5

Родионова Екатерина Алексеевна

13

87

4.

5

Безбородова Анастасия Александровна

11

73

5.

5

Курганникова Александра Ильинична

11

73

6.

5

Думкин Константин Геннадьевич

11

73

7.

5

Жукова Пелагея Владимировна

11

73

8.

5

Канашина Дарья Дмитриевна

10

67

9.

5

Мансурова Эмилия Фаритовна

10

67

10.

6

Аникин Александр Александрович

12

80

11.

6

Ражабова Милана Рашидовна

11

73

12.

6

Горбачева Анастасия Анатольевна

10

66

13.

6

Смирнова Мария Владимировна

10

66

14.

6

Пантюхина Алина Алексеевна

9

60

15.

6

Кутявина Софья Дмитриевна

9

60

16.

6

Захаров Илья Максимович

9

60

17.

6

Крюкова Анна Сергеевна

9

60

18.

6

Введенская Елизавета Алексеевна

9

60

19.

6

Васильева Варвара Денисовна

9

60

20.

6

Семенова Александра Дмитриевна

9

60

21.

7

Гуркало Тихон Владимирович

16

59

22.

7

Лапина Дарья Андреевна

16

59

23.

9

Самбуров Егор Александрови

27

66

24.

9

Рыжакова Арина Алексеевна

26

63

25.

9

Кузнецов Кирилл Сергеевич

26

63

26.

9

Громова Варвара Сергеевна

25

61

27.

9

Радишевич Александра Андреевна

22

54

28.

10

Ильина Дария Александровна

23

56

29.

11

Кутулуцкий Илья Сергеевич

33

80

по математике

1.

4

Бенько Анастасия Степановна

27

69

2.

4

Давыдова Элина Равильевна

27

69

3.

4

Марков Макар Сергеевич

27

69

4.

4

Юманова Нелли Ивановна

27

69

5.

4

Юманова Ксения Ивановна

26

67

6.

4

Садиков Денис Сергеевич

22

56

7.

4

Чеклина Анастасия Александровна

21

52

8.

4

Копанен София Александровна

20

51

9.

4

Борбосова Полина Андреевна

20

51

10.

5

Иванова Елизавета Алексеевна

18

51

11.

6

Семенова Александра Дмитриевна

21

60

12.

7

Бурлина Анна Игоревна

19

54

13.

7

Сафина Аделина Вадимовна

19

 

54

14.

8

Филиппова Мария Сергеевна

19

54

15.

8

Вилова Варвара Вадимовна

18

51

16.

8

Батракова Ксения Федоровна

18

51

17.

9

Маматов Михаил Георгиевич

20

57

18.

9

Хомяк Ксения Андреевна

20

57

19.

9

Рыжакова Арина Андреевна

18

51

по ОБЖ

1.

8

Тюлин Константин Николаевич

82

82

2.

9

Моисеев Арсений Валерьевич

78

78

3.

10

Мутелимов Амин Назимович

81

81

по русскому языку

1

4

Андреев Егор Павлович

35

58

2

4

Гаврилов Артем Игоревич

34

57

3

4

Марков Макар Сергеевич

33

55

4

4

Овсянникова Ксения Дмитриевна

33

55

5

4

Бабаев Тимофей Дмитриевич

33

55

6

4

Юманова Нелли Ивановна

32

53

7

4

Бенько Анастасия Степановна

31

52

8

4

Азизов Ильёсбек Эльёрович

31

52

9

4

Филипенко Денис Алексеевич

31

52

10

5

Перовский Макар Сергеевич

39

83

11

5

Чихалова Виктория Викторовна

37,5

80

12

5

Мансурова Эмилия Фаритовна

37,5

80

13

5

Масорина Полина Александровна

36,5

78

14

5

Жукова Пелагея Владимировна

36

77

15

5

Канашина Дарья Дмитриевна

36

77

16

6

Введенская Елизавета Алексеевна

31

68,8

17

6

Садова Амалия

31

68,8

18

6

Васильева Варвара Денисовна

29

64,4

19

6

Коверзнева Валерия Владимировна

29

64,4

20

6

Борисов Егор Олегович

29

64,4

21

6

Ражабова Милана Рашидовна

29

64,4

22

6

Прошина Юлия Сергеевна

28

62,2

23

6

Савельева Кира Рустамовна

27

60

24

6

Крюкова Анна Сергеевна

27

60

25

7

АбдулаеваРоянаАхмедовна

19

76

26

7

Лапина Дарья Андреевна

19

76

27

7

Мамедова Дуниярханым Байрам кызы

18,5

74

28

7

Гуркало Тихон Владимирович

18,

74

29

7

Мукимова Алина Тимуровна

18

72

30

7

Чехомова Елена Владимировна

18

72

31

7

Радайкина Александра Антоновна

18

72

32

7

Григорьева Алина Дмитриевна

17,5

70

33

8

Филиппова Мария Сергеевна

24

58,5

34

8

Эргардт Ангелина Олеговна

22,5

54,8

35

8

Шестова Дарья Игоревна

22,5

54,8

36

8

Александрова Олеся Сергеевна

22

53,6

37

8

Батракова Ксения Федоровна

22

53,6

38

8

Акчурин Даниил Владимирович

22

53,6

39

8

Плавинский Игорь Андреевич

22

53,6

40

9

Жакова Мария Владиславов

31,5

59

41

9

Семенова Елизавета Михайловн

30

57

42

9

Ружьёв Никита Сергеевич

29,5

56

43

9

Рыжакова Арина Алексеевна

27

51

44

9

Громова Варвара Сергеевна

27

51

45

9

Разыграева Вероника Сергеевна

27

51

по технологии (девочки)

1.

6

Герасимова Есения Максимовна

18

72

2.

6

Семенова Полина Дмитриевна

16

64

3.

6

Васильева Варвара Денисовна

16

64

4.

6

Садова Амалия Владимировна

16

64

5.

7

Магдеева Кристина  Шавкатовна

21

84

6.

7

Кузнецова София Сергеевна

20

80

7.

7

Макарова Мария Вячеславовна

16

64

8

8

Шутилова Дарья Андреевна

20

80

9

8

Эргардт Ангелина Олеговна

20

80

10

8

Вилова Варвара Вадимовна

19

76

11

8

Шнамердянова Сабина Масюмовна

17

68

12

9

Елохина Анна Дмитриевна

19

76

13

9

Разыграева Вероника Сергеевна

19

76

14

9

Волкова Варвара Андреевна

16

64

15

10

 Подобедова Арина  Сергеевна

26

87

по технологии (мальчики)

1.

8

Алиев Егор Мухамадзохиршоевич

64

64

по физике

1.

7

Гаврилов Владислав Александрович

20

80

2.

7

Емельянова Елизавета Сергеевна

19

76

3.

9

Филин Кирилл Игоревич

30

60

4.

11

Семенова Снежана Сергеевна

         31

62

по физической культуре

1.

Волик Дарья Алексеевна

85.6

85.6

2.

11

Преснякова Анна Дмитриевна

85.4

85.4

3.

Федорова Рената Аликовна

80.8

80.8

4.

Яковлев Максим Александрович

69.1

69.1

5.

Ерофеев Егор Константинович

67.1

67.1

6.

Данилов Ярослав Александрович

61.6

61.6

по экологии

1.

10

Рощина Софья Кирилловна

26

71,9

2.

11

Большакова Ульяна Ильинична

26

71,9

по обществознанию

1.

7

Макарова Мария Вячеславовна

36

75

2.

7

Григорьева Алина Дмитриевна

34

71

3.

7

Чекмасова Глафира Юрьевна

34

71

4.

7

Гаврилов Владислав Александрович

34

71

5.

7

Емельянова Елизавета Сергеевна

33

69

6.

8

Батракова Ксения Федоровна

39

84

7.

8

Эргардт Ангелина Олеговна

36

75

8.

8

Шестова Дарья Игоревна

36

75

9.

8

Разумов Артём Михайлович

35

73

10.

8

Стукалова Елизавета Николаевна

35

73

11.

9

Филин Кирилл Игоревич

80

80

12.

9

Пашкин Артём Александрович

74

74

13.

9

Сизова Мария Константиновна

60

60

14.

11

Лебедева Алёна Максимовна

74

74

15.

11

Ротмистрова Екатерина Максимовна

70

70

16.

11

Пономаренко Алина Андреевна

55

55

17.

11

Егорова Виктория Алексеевна

54

54

по немецкому языку

  1.  

7

Федоскова Мария Михайловна

34

58

  1.  

7

Емельянова Варвара Денисовна

32

54

  1.  

8

Шнамердянова Сабина Мясюмовна

37

63

  1.  

8

Тюлин Константин Николаевич

37

63

  1.  

8

Батракова Ксения Фёдоровна

36

61

  1.  

8

Вилова Варвара Вадимовна

36

61

  1.  

9

Филин Кирилл Игоревич

57

85

  1.  

9

Самбуров Егор Александрович

55

82

  1.  

9

Ружьёв Никита Сергеевич

53

79

  1.  

11

Егорова Виктория Алексеевна

42

63

по праву

1.

9

Филин Кирилл Игоревич

66

66

2.

9

Буйнова Анастасия Дмитриевна

65

65

3.

9

Дергобузова Мария Дмитриевна

64

64

4.

10

Солнцева Ксения Сергеевна

62

62

5.

11

Ротмистрова Екатерина Владимировна

77

77

6.

11

Лебедева Алёна Максимовна

76

76

7.

11

Пономаренко Алина Андреевна

75

75

8.

11

Фомина Софья Сергеевна

59

59

по химии

1.

8

Тюлин Константин  Николаевич

55,5

89,5

2.

8

Шестова Дарья  Игоревна

55

89

3.

9

Буйнова  Анастасия Дмитриевна

12

50

по экономике

1.

9

Зенченков Павел Геннадьевич

76

76

2.

9

Кузнецов Кирилл Сергеевич

72

72

3.

9

Дергобузова Мария Дмитриевна

72

72

4.

10

Солнцева Ксения Сергеевна

50

56

5.

11

Лебедева Алена Максимовна

61

68

6.

11

Куликова Фаина Романовна

61

68

7.

11

Короткова Ксения Сергеевна

61

68

8.

11

Зайцева Елизавета Александровна

59

66

по астрономии

1.

9

Кузнецов Кирилл Сергеевич

10

56

 

 

© 2022, МБОУ "Гимназия № 2"