Решаем вместе

20 октября 2023 г.
Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что с 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
26 мая 2023 г.
«Флагманы образования» – это конкурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых студентов всех направлений обучения старше 18 лет, а также предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность.

Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденный распоряжением Правительства России.
28 апреля 2023 г.
Обучающиеся 4 "а" класса подготовили и провели мероприятие посвященное Великой Отечественной Войне